Возрастное ограничение 18+

Город встал: в Екатеринбурге девятибалльные пробки на дорогах

20.21 Пятница, 30 ноября 2018
Сегодня, 30 ноября, в Екатеринбурге парализовано автомобильное движение на нескольких улицах. Больше всего пробок в центре города. Сервис «2ГИС» показывает 9 баллов.

Самыми загруженными оказались проспект Ленина, улицы Луначарского, Малышева, Куйбышева и 8 Марта. Также большие пробки образовались на Фурманова, Щорса, Смазчиков, Серафимы Дерябиной, Карла Либкнехта и Первомайской.

Напомним, рекорд в 10 баллов был установлен в прошлую пятницу, 23 ноября.

Город встал: в Екатеринбурге девятибалльные пробки на дорогах


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
НЕурбанист
Добавил НЕурбанист
30 ноября 2018 21:14
Не верьте урбанистам. Город стоит направление: запад-восток. Нет метро - есть пробки. Срочно нужно метро. За несколько следующих лет если не строить метро или не ограничить въезд в центр, то придется всегда стоять и трамваи не помогут, т.к. есть "олешки" которые не различают трамвайные пути и дороги общего пользования.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK