Возрастное ограничение 18+

Арбитражный суд ввел процедуру реструктуризации долгов известной в Екатеринбурге обладательницы Maybach

15.17 Четверг, 29 ноября 2018
Арбитражный суд Свердловской области признал заявление Банка ВТБ о признании известной бизнесвумен Юлии Красничковой банкротом обоснованным и ввёл процедуру реструктуризации её долгов. Сумма задолженности перед банком составляет 13,4 миллиона рублей. Известно, что из общей суммы более 8,7 миллиона обеспечено залогом в виде трехэтажного коттеджа под Сысертью общей площадью 419,3 кв. м и автомобилем Bentley Continental GTC 2008 года выпуска.

В екатеринбургском бизнес-сообществе Юлию Красничкову знают как крупного продавца стройматериалов и производителя мастики, а также как владелицу редкого автомобиля Maybach. В 2016 году она выдвигалась по спискам от партии «Родина» по Сысертскому одномандатному округу в Законодательное собрание Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK