Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут 16-летнего подростка

09.53 Четверг, 29 ноября 2018
В Екатеринбурге пропал 16-летний Иван Тюменцев. 27 ноября он был на учёбе в техникуме, однако со второй пары куда-то исчез, его рюкзак остался в классе.

Приметы: рост 154 см, телосложение худощавое, волосы русые, глаза карие. Был одет в серую куртку, синие джинсы, серые кроссовки, чёрную шапку. Нуждается в медицинской помощи.

«По факту пропажи несовершеннолетнего сотрудники отдела полиции № 14 при участии комплексных сил полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, в рамках которых опрашивают ближайший круг общения подростка и изучают места его возможного пребывания», - прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Ивана, просят позвонить координатору поиска Игорю по телефону: +7(900)045-58-82, или в полицию по телефону: (343)356-42-14.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK