Возрастное ограничение 18+

Школьница из Екатеринбурга продефилировала по школьному коридору в одном бюстгальтере

00.33 Четверг, 29 ноября 2018
Департамент образования Екатеринбурга заинтересовался пикантным видео, на котором ученица, предположительно, средней школы продемонстрировала одноклассникам свою грудь, нарочно сняв при этом кофту. Видеозапись опубликовали во «ВКонтакте», вероятно, одноклассники звезды интернета, пишут наши коллеги из URA.RU.

На видео слышно: одноклассники девочки и случайные школьники такому дефиле даже рады – они кричат и аплодируют.

«Поведение девушки вызвано отсутствием какого-либо воспитания. Возможно, она насмотрелась роликов в интернете. Все субъекты системы профилактики должны взять эту ситуацию на контроль», – прокомментировал ролик глава «Уральского родительского комитета» Евгений Жабреев.

Руководство школы уже поставлено в известность о случившемся и обещает поговорить с родителями школьницы, если она действительно окажется ученицей этого лицея, заявила пресс-секретарь департамента образования Екатеринбурга Екатерина Катыхина. С видео можно ознакомиться здесь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK