Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге с третьей попытки нашли подрядчика для «Эрмитажа-Урал»

10.41 Среда, 28 ноября 2018
Администрация Екатеринбурга наконец нашла подрядчика для строительства культурно-просветительского центра «Эрмитаж-Урал», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу мэрии. Кто будет строить долгожданный уральский «Эрмитаж», не уточняется. Подробности станут известны после публикации протоколов.

Напомним, что за 217,2 млн рублей необходимо реконструировать имеющееся здание бывшей типографии «Гранит» на Вайнера, 11, и возвести пристрой к нему. Ранее два конкурса не состоялись из-за отсутствия заявок.

Накануне депутат гордумы Екатеринбурга и генеральный директор «ЛСР. Недвижимость – Урал» Владимир Крицкий назвал строительство «Эрмитажа-Урал» убыточным для подрядчиков проектом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK