Возрастное ограничение 18+

Свердловские приставы выяснили, какие имена чаще всего встречаются у должников

09.40 Среда, 28 ноября 2018
Среди должников в Свердловской области чаще всего встречаются имена Александр (почти 70 тысяч человек), Андрей (46 тысяч человек), Алексей (42 тысячи человек), Дмитрий (36 тысяч человек), Иван (17,6 тысячи человек).

У женщин это имена Наталья (36 тысяч человек), Ольга и Татьяна (по 28 тысяч человек), Анна и Екатерина (по 14 тысяч человек), Анастасия (11 тысяч человек), Мария (8 тысяч человек).

«Такое количество исполнительных производств связано, конечно же, с распространенностью этих красивых имен. Но Служба судебных приставов рекомендует проверить, не попали ли вы по какой-то причине в "Банк данных исполнительных производств"», – отмечают в пресс-службе УФССП по региону.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK