Возрастное ограничение 18+

Тайная операция Госнаркоконтроля: погоня и выстрелы

11.00 Пятница, 21 октября 2011
Фото с форумов E1.ru

Сегодня, 21 октября, утром, на перекрестке Малышева – Мира автомобиль «Лада-Приора» протаранил BMW. По словам очевидцев, погоня «Лады» за BMW началась еще задолго до тарана. Из автомобиля «Лада» выбежали несколько человек, которые извлекли водителя BMW и нанесли ему несколько ударов.

Пользователь форума «Автоклуб» портала Е1 пишет о том, что в погоне были слышны выстрелы: «Я ехал со стороны жби. эти двое стояли со стороны центра. дальше вижу как бмв задом уходит по трамвайке обратно, за ней бегут четверо и приора с открытой пассажирской дверью едет. слышны выстрелы, кто именно палит – хз. напротив общаги бмв останавливается и дергает вперед, где ее таранит приора. четверо лезут в бмв и п…ят водителя» (орфография сохранена. – Прим. «ВВ»).

В УВД Екатеринбурга, ГУВД по Свердловской области и УГИБДД по Свердловской области корреспонденту «ВВ» сообщили, что данную операцию проводил Госнаркоконтроль по Свердловской области. Однако в ГНК отказались от комментариев до выхода официального пресс-релиза.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Татьяна Кожихова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK