Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдёт фестиваль светового искусства «Не темно»

09.07 Вторник, 27 ноября 2018
22–23 декабря в Екатеринбурге пройдёт фестиваль светового искусства «Не темно». Два дня с 18 до 22 часов горожане смогут стать зрителями видеоперформансов и световых инсталляций от современных художников.

Участие в фестивале примут как российские художники, так и иностранные: из Германии, Туниса, Польши и Италии.

«Акцент – на цифровые технологии в искусстве: инновационные арт-методы с использованием света как основного медиума будут трансформировать повседневность городской среды, прокладывать новые маршруты на карте города и переосмыслять понятия урбанистического социума и его взаимодействия с искусством», – рассказывают организаторы.

Площадки фестиваля появятся в основном в центре города – на улице и в помещениях. Карта площадок и программа выступлений будут опубликованы в группе фестиваля в соцсетях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK