Возрастное ограничение 18+

В Чите инкассатор, переодевшись женщиной, попытался ограбить бывших коллег

10.40 Пятница, 21 октября 2011
В Чите совершено нападение на сотрудников Росинкас. В женской одежде бывший коллега инкассаторов пытался завладеть выручкой компании «Сибирская Корона», сообщил «Тайге.инфо» 21 октября старший помощник прокурора Забайкальского края Анатолий Усков.

Сотрудники инкассации при подъезде к зданию, где размещается офис фирмы, заметили рядом со входом женщину, которая разговаривала с кем-то по телефону, но не придали этому особого значения. Как передает РИА «Новости», один из сотрудников поднялся на второй этаж здания, инкассировал наличность фирмы и стал спускаться с ней по лестнице. На лестничной площадке между первым и вторым этажами на него внезапно напала та самая женщина, скрывавшая лицо под очками и капюшоном. По информации прокуратуры, «женщина» использовала электрошокер. «На шум завязавшейся борьбы прибежал второй сотрудник инкассации, дежуривший у входа в здание. Вдвоем им удалось задержать нападавшую, и каково же было их удивление, когда в «ней» они узнали своего бывшего коллегу, переодетого в женщину», – отмечает пресс-служба.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK