Возрастное ограничение 18+

Медведев провел на факультете журналистики МГУ традиционную «пару»

10.34 Пятница, 21 октября 2011
Традиционную «пару» на факультете журналистики МГУ провел Медведев. Вместо часа общения глава государства провел, отвечая на вопросы молодежи, полтора часа – столько, сколько длятся академические лекции в вузах, передает «Вести.ру».

Послушать президента пришли более 300 человек из разных регионов РФ. Среди них было более 50 представителей движения «Наши», 19 – проекта «Все дома», 13 – «Хрюши против», а также те, кто представлялся студентами, менеджерами, официантами, блогерами и временно безработными, отмечает ИТАР-ТАСС.

В ходе беседы Медведев заявил, что все преступники и экстремисты, вне зависимости от национальности, будут наказываться по закону. Еще одной проблемой глава государства назвал продолжающийся отток русских из некоторых регионов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK