Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге проходит IX Уральский медиафорум

13.33 Пятница, 23 ноября 2018
В Екатеринбурге в Уральском центре развития дизайна сегодня проходит IX Уральский медиафорум. Участие в мероприятиях примут более 200 представителей ведущих СМИ, в том числе известные телеведущие Дмитрий Губерниев и Светлана Зейналова, генеральный директор Национальной ассоциации телерадиовещателей Александр Широких, заместитель главного редактора ИА «ТАСС» Михаил Лукин и другие.

Тема форума: «Эпоха digital: БУКВА и ЦИФРА. Глобальный медиарынок и региональные СМИ». Участники обсудят перспективные проекты, роль традиционных медиа в цифровую эпоху, а также переход на цифровое эфирное вещание.

Кроме того, сотрудников СМИ наградят дипломами и грамотами губернатора, ЗакСО, Свердловского творческого союза журналистов и Фонда святой Екатерины.

В Екатеринбурге проходит IX Уральский медиафорум

В Екатеринбурге проходит IX Уральский медиафорум


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK