Возрастное ограничение 18+

Трём уральцам, изнасиловавшим и сбросившим в колодец женщину, вынесли приговор

14.26 Четверг, 22 ноября 2018
Трое жителей Талицкого района приговорены к срокам десять, десять с половиной и девятнадцать с половиной лет лишения свободы за изнасилование, насильственные действия сексуального характера и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что в 2016 году мужчины 1984, 1995 и 1997 года рождения встретили на улице знакомую женщину 1963 года рождения. Злоумышленники, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловали её в заброшенном доме, после чего самый молодой участник преступления нанёс жертве травмы. Женщина скончалась. Через некоторое время труп был сброшен в колодец.

В ходе расследования молодого человека 1997 года рождения обвинили ещё в двух преступлениях сексуального характера в отношении двух других женщин.

В итоге фигурант 1997 года рождения получил самый большой срок – 19 с половиной лет в колонии строгого режима, его подельники – 10 и 10 с половиной лет в колонии общего режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Трём уральцам, изнасиловавшим и сбросившим в колодец женщину, вынесли приговор


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK