Возрастное ограничение 18+

На свердловской трассе в результате ДТП пострадала годовалая девочка

11.25 Понедельник, 19 ноября 2018
Накануне вечером, 18 ноября, около 20:00, на 91-м км автодороги Невьянск – Реж – Артемовский – Килачевское произошло серьезное ДТП с пострадавшими, среди которых маленький ребенок. По предварительным данным, водитель автомобиля «Форд-Эскорт», двигаясь со стороны Артемовского в сторону Режа, допустил занос с выездом на встречку, где в этот момент ехала вазовская «десятка».

В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу пассажиры отечественной легковушки – девочка 1 года 2 месяцев (находилась в детском кресле) и её мать 1994 года рождения, которая сидела на заднем сиденье. Кроме этого, пострадал пассажир «Форда» 1983 года рождения.

Со слов водителя автомобиля «Форд-Эскорт», он двигался примерно со скоростью 90 км/ч. Во время движения не справился с управлением, автомобиль развернуло. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK