Возрастное ограничение 18+

В Зауралье в один день пропали две похожие девушки

09.32 Четверг, 20 октября 2011
Полиция города Шадринска почти 3,5 месяца разыскивает двух пропавших девушек, которые исчезли в один день. Особое внимание ориентировок привлекает то, что внешность девушек – Анны Прутян и Натальи Бологовой – практически идентична, есть совпадения даже в одежде.

Как сообщают в пресс-службе свердловского ГУВД, возраст пропавших девушек – 16 лет, обе невысокого роста (165 см и 174 см), волосы прямые черные, длинные, нос прямой, губы полные, подбородок выступающий.

Анна была одета в розовую юбку, майку в синюю и белую полоску. Наталья – в колготки-лосины черного цвета, кофта на пуговицах в красную и зеленую полоску. На обеих девушках были надеты бежевые сандалии с застежкой сзади.

Пока полиция не готова выдвинуть какие-либо версии о возможной связи причин исчезновения несовершеннолетних девушек. ГУВД обращается ко всем жителям с просьбой сообщить по телефону 02 в случае, если кому-то что-то известно о местонахождении пропавших.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK