Возрастное ограничение 18+

Ольга Глацких исключена из списка факелоносцев Универсиады-2019

09.08 Четверг, 15 ноября 2018
Ольга Глацких, временно отстранённая от должности директора Департамента молодёжной политики Свердловской области за скандальное высказывание, не будет принимать участие в эстафете огня Универсиады в Екатеринбурге. Фамилия чиновницы пропала из списка факелоносцев.

«Ольга Глацких не участвует в эстафете огня в Екатеринбурге, ее нет в списке», – подтвердили ТАСС в информационном отделе департамента эстафеты огня Универсиады-2019.

Напомним, ранее в Сети появилось видео, где Глацких заявила: «На сегодняшний день получилось так, что у молодёжи, в подрастающем поколении, складывается почему-то понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители. Потому что они вас родили. Государство не просило вас рожать».

В ближайшую субботу, 17 ноября, в Екатеринбурге пройдёт эстафета огня XXIX Всемирной зимней универсиады. 20 уральцев пробегут с факелом по проспекту Ленина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Александр
Добавил Александр
15 ноября 2018 09:30
Суровое наказание. Безнаказанность порождает хаос....
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK