Возрастное ограничение 18+

Коммунальная авария в районе «Екатеринбург Арены» ликвидирована

09.21 Среда, 14 ноября 2018
Коммунальная авария, из-за которой в 26 домах в районе «Екатеринбург Арены» были снижены параметры подачи тепла, ликвидирована. Ремонтные работы завершились ночью, сейчас теплоснабжение и горячее водоснабжение полностью восстановлены, сообщает пресс-служба ЕТК.

«Выход воды на поверхность был зафиксирован вчера в 11:30. Повреждение было локализовано, и ремонтники приступили к работе: заменили 12 метров трубопровода диаметром 500 мм. На месте работали 23 специалиста с применением восьми единиц специализированной техники», – говорится в сообщении.

Напомним, что из-за аварии образовался провал грунта площадью около 50 кв. м, несколько автомобилей оказались в горячей воде. Сотрудники МЧС на руках вынесли из одной машины двух человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK