Возрастное ограничение 18+

В одном из цехов Уралвагонзавода в Нижнем Тагиле произошёл пожар

10.53 Воскресенье, 11 ноября 2018
Вечером 10 ноября на Восточном шоссе в Нижнем Тагиле произошёл пожар на территории АО «Уралвагонзавод». Загорелась крыша цеха № 380, в котором производят продукцию гражданского назначения – железнодорожные тележки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о возгорании поступило в 22:12, к месту ЧП выехали 9 единиц спецтехники и 27 человек личного состава подразделений МЧС.

Ещё до прибытия пожарно-спасательных подразделений здание цеха покинули 82 сотрудника предприятия. Пострадавших нет. Возгорание не представляло опасности ни для жизни людей, ни для производственного процесса. Горение крыши вызвало задымление внутри цеха.

Пожарным потребовалось чуть более часа, чтобы справиться с огнём, в 23:21 пожар был локализован, проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 02:32. В результате возгорания огнём повреждена кровля здания цеха на площади 40 кв. м. Причина пожара устанавливается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK