Возрастное ограничение 18+

Ближе к природе: юных екатеринбуржцев приглашают вступить в «Школьное лесничество»

10.48 Пятница, 9 ноября 2018
В Екатеринбурге продолжается приём детей 8–17 лет в «Школьное лесничество», в рамках которого ребята попробуют себя в роли лесников и узнают, какие животные обитают на Урале.

– Школьное лесничество – проект, который позволяет повысить общий уровень знаний у школьников по ботанике, дендрологии и другим дисциплинам лесного профиля, учит их бережно относиться к природе и, конечно, способствует профессиональной ориентации, – рассказала начальник отделения экологического образования Дворца молодёжи Анастасия Яковлева.

Обучение бесплатное. Кроме того, оно не требует особых знаний по биологии, главное – желание узнавать новое. Занятия проходят два раза в неделю в Экоцентре Дворца молодёжи (улица Ясная, 5).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK