Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге будут судить трёх мужчин, напавших с ножами на девушек. Одна из них погибла

11.50 Пятница, 2 ноября 2018
В Екатеринбурге завершено расследование уголовного дела в отношении трёх мужчин, которые обвиняются в убийстве, покушении на убийство и разбое. Фигурантам от 26 до 32 лет.

По версии следствия, 22 декабря прошлого года злоумышленники, находясь в компании двух девушек в квартире на улице Стрелочников в Екатеринбурге, выманили своих жертв на улицу, где напали на них с ножами и забрали ювелирные украшения на сумму более 33 тысяч рублей. Одна из девушек погибла. Вторая выжила, так как нападавших спугнули прохожие.

«Задержать обвиняемых сотрудникам полиции удалось в тот же день, благодаря сообщённой выжившей потерпевшей информации о том, в какой квартире они находились вместе с напавшими на них молодыми людьми. Грамотно спланированная операция по задержанию злоумышленников не позволила ни одному из них скрыться», - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Сейчас уголовное дело передано в суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK