Возрастное ограничение 18+

Вместо Екатеринбурга? Фестиваль лучших клоунов мира пройдёт в Санкт-Петербурге

16.30 Среда, 31 октября 2018
В декабре в Большом Санкт-Петербургском цирке пройдёт фестиваль клоунов, раньше в течение долгих лет подобное мероприятие ежегодно проводил Екатеринбургский цирк.

«В начале декабря текущего года Большой Санкт-Петербургский цирк на Фонтанке откроет свои двери на фестивале лучших клоунов мира. Такое большое и красивое мероприятие станет прекрасным началом празднования столетия государственности цирка. Для зрителей выступят лучшие артисты своего жанра: Дэвид Ларибле, Сезар Диас, Дон Кристиан, клоунское трио «Без носков», Борис Оскотский, Владимир Георгиевский и многие другие», – сообщается на странице Росгосцирка в Instagram.

Состоится ли екатеринбургский фестиваль клоунов, неизвестно. На данный момент под вопросом временное закрытие цирка. Ранее Росгосцирк обжаловал решение Ленинского районного суда Екатеринбурга о запрете эксплуатации здания из-за нарушений правил пожарной безопасности. Директор Екатеринбургского цирка Анатолий Марчевский отстранён от руководства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK