Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге выступит «Би-2» с симфоническим оркестром

14.04 Среда, 31 октября 2018
Уже в эту пятницу, 2 ноября, «Би-2» выступит в Екатеринбурге с симфоническим оркестром – в рамках большого тура в поддержку своего нового альбома. На сцене ДИВСа прозвучат песни из нового альбома «Горизонт событий», все главные хиты «Би-2» и редкие треки предыдущих лет. Каждая композиция будет представлена в аранжировке Симфонического оркестра МВД России под управлением заслуженного артиста России Феликса Арановского.

Специальным гостем концерта известной рок-группы станет Тина Кузнецова – российская певица, композитор, аранжировщик, основательница нескольких музыкальных проектов и финалистка второго сезона телевизионного проекта «Голос». Вместе с «Би-2» Тина Кузнецова исполнит такие песни, как «Безвоздушная тревога», «Три сантиметра над землей», «Кого ты здесь ждешь» и другие.

Живую программу – симбиоз рок-концерта и камерного выступления – жители Екатеринбурга смогут увидеть 2 ноября в 20:00 на площадке Дворца игровых видов спорта (ул. Олимпийская набережная, 3).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK