Возрастное ограничение 18+

Аэропорт Кольцово запустил новый сайт

10.09 Вторник, 30 октября 2018
Екатеринбургский аэропорт Кольцово запустил новый сайт, доступный по прежним адресам www.svx.aero и www.koltsovo.ru. Отмечается, что сайт удобен для пользования, в том числе, на мобильных устройствах – смартфонах и планшетах.

«Статистика показывает, что большинство посетителей заходит на сайт аэропорта с мобильных устройств. Мы учли эту тенденцию и разработали интерфейс, которым одинаково удобно пользоваться, как на стационарном компьютере, так и с помощью гаджетов. Всю необходимую информацию можно получить в один-два клика», - отметил директор по стратегическим коммуникациям УК «Аэропорты Регионов» Евгений Красиков.

На сайте можно бронировать услуги в терминалах аэропорта, получать электронные сообщения с подробной информацией об интересующих рейсах, оставлять обращения через форму «Обратной связи», а также бронировать гостинцы и авиабилеты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK