Возрастное ограничение 18+

33-летнего свердловчанина избрали в высший руководящий орган «Справедливой России»

16.55 Понедельник, 29 октября 2018
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Ионин, представляющий Свердловскую область, в минувшие выходные на юбилейном, X съезде партии «Справедливая Россия» был избран в состав Президиума Центрального Совета «СР». По сути, 33-летний молодой парламентарий стал членом некоего партийного политбюро, куда входят такие политические зубры, как Сергей Миронов, Александр Бурков, Валерий Гартунг, Олег Нилов, Галина Хованская.

Ранее Дмитрий Ионин занимал в партии должность руководителя исполнительного комитета свердловского отделения, и включение в состав Президиума ЦС можно считать не только его личной заслугой, но и серьезным доверием, оказанным руководством «Справедливой России».

Напомним, что статус депутата Госдумы Дмитрий Ионин получил в октябре 2017 года и за год проявил себя не только на территории Среднего Урала, но и в Забайкалье и в других регионах, где курировал местные выборы. Несмотря на это, парламентарий почти каждые выходные проводит в Екатеринбурге, где продолжает оказывать помощь в решении вопросов своих земляков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK