Возрастное ограничение 18+

Утонул: пропавший на Урале 14-летний подросток найден мёртвым

15.36 Понедельник, 29 октября 2018
В реке Исеть в районе города Арамиль найдено тело 14-летнего подростка из посёлка Большой Исток, об исчезновении которого сообщалось на прошлой неделе.

«По предварительным данным, смерть подростка не носит криминального характера, так как какие-либо телесные повреждения на нём отсутствуют. Точную причину смерти несовершеннолетнего установит судебно-медицинская экспертиза», - отметили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Гибель на воде была одной из приоритетных версий пропажи ребёнка: последний раз мальчика видели катающимся на лодке.

Сообщение об исчезновении подростка поступило в полицию 22 октября. Как рассказал глава пресс-службы свердловского полицейского главка Валерий Горелых, мальчик воспитывался в многодетной семье, где до этого погиб еще один ребёнок. Родители привлекались к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK