Возрастное ограничение 18+

В Тавде полиция устанавливает личность мужчины, тело которого нашли на улице Фрунзе

14.35 Понедельник, 29 октября 2018
Полиция устанавливает личность мужчины, тело которого было обнаружено несколько дней назад, 23 октября, рядом с бывшим механическим заводом на улице Фрунзе в городе Тавда Свердловской области, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

На вид мужчине 35-45 лет, рост 177 см, глаза серые, передние зубы отсутствуют, на левой ноге под коленным суставом имеется шрам круглой формы, татуировок нет.

Был одет в серую кофту (размер XL, фирма JEAN PIERE), черное трико (размер 3XL, марка GEFENA), камуфлированные штаны, чёрно-синие кроссовки (размер 44, фирма SITUO). На правой руке - крашеная металлическая цепочка, на груди - православный крестик и медальон темного цвета.

Всех, кто располагает информацией о данном человеке, просят обращаться в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Тавдинский» по телефонам: 8 (34360) 5-29-61; 5-33-71; 8-922-611-91-56 или 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK