Возрастное ограничение 18+

37-летнего предпринимателя из Екатеринбурга будут судить за преступления сексуального характера в отношении ребёнка

11.43 Понедельник, 29 октября 2018
Завершено расследование уголовного дела по обвинению 37-летнего предпринимателя из Екатеринбурга в ряде преступлений сексуального характера в отношении малолетнего ребёнка, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Преступления вскрылись, когда родители обнаружили в телефоне ребёнка переписку с неизвестным мужчиной. Подозреваемого задержали в декабре 2017 года.

По версии следствия, в период с мая по декабрь 2017 года екатеринбуржец совершил ряд преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, с которым познакомился в социальных сетях.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK