Возрастное ограничение 18+

ХК «Автомобилист» одержал победу в матче против московского «Спартака»

20.20 Воскресенье, 28 октября 2018
На домашней арене в Екатеринбурге хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу в матче против московского «Спартака». Игра завершилась в овертайме со счётом 2:1.

Среди уральцев шайбами отметились Стефан Да Коста и Алексей Василевский. У гостей лидером стал Энвер Лисин.

«Хочу поблагодарить команду за самоотдачу. В третьем периоде много бросков блокировали. Напряженнейший матч. Команда «Спартак» очень прилично сыграла в обороне, и очень разящие и кусачие контратаки были. Нам дался этот матч нелегко. Каждая победа даётся всё сложнее и сложнее. Спасибо парням, что идут до конца», - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов.

Напомним, подопечные Мартемьянова в активе имеют 44 очка. Следующий матч они проведут 31 октября в Екатеринбурге с командой «Йокерит» в 19:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Екатерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK