Возрастное ограничение 18+

Баскетбольный клуб «Урал» одержал победу над «Тамбовом»

12.45 Воскресенье, 28 октября 2018
Вчера, 27 октября, баскетбольный клуб «Урал» в первом матче 1/8 Кубка России одержал победу над клубом из Тамбова. Встреча проходила на стадионе соперников и завершилась со счётом 91:69 в пользу свердловских «грифонов».

Как сообщил главный тренер команды Вадим Филатов на послематчевой пресс-конференции, в психологическом плане победа для «Урала» была очень важна. «Конечно, без трудностей в этом матче не могло обойтись, ведь «Тамбов» составлен из опытных ребят, и никто из них не собирался просто так отдавать победу. К тому же мы играли в отличном зале, при хорошей поддержке соперника с трибун», — отметил Филатов. Кстати, до этого три игры подряд завершались поражением для «Урала».

Напомним, следующий матч БК «Урал» проведёт во вторник, 30 октября, в Ярославле с командой «Буревестник».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Екатерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK