Возрастное ограничение 18+

«Реальный пацан» Колян Наумов презентовал в Екатеринбурге собственную одежду

19.28 Суббота, 27 октября 2018
Звезда известного юмористического телесериала «Реальные пацаны» Николай Наумов, больше известный как Колян, презентовал в Екатеринбурге одежду собственного бренда Real Kolyan. В качестве специального гостя он прибыл в уральскую столицу на открытие магазина современной культуры 654store в торговом центре «Радуга парк», где можно будет купить его вещи.

— Показ прошёл только в одном месте. Мы — единственная компания, которая представляет коллекцию Николая в России. Футболки просто изумительные, — рассказали в магазине 654store.

Коллекция состоит из футболок с рисунками российских художников Алёны Голиковой и Николая Туди. На логотипе вещей изображен знаменитый жест из танца пасодобль, который Колян исполнил в одной из серий ситкома. Стоимость одной футболки — 1 799 рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK