Возрастное ограничение 18+

Коммунальная авария оставила Академический без холодной и горячей воды

12.00 Суббота, 27 октября 2018
Самый большой новый микрорайон Екатеринбурга, Академический, из-за коммунальной аварии полностью остался без воды, отключено как холодное, так и горячее водоснабжение. Жители со вчерашнего дня ходят за водой в помывочные — техпомещения, расположенные на первых этажах домов.

Как рассказывают жители, воду отключили вчера, 26 октября, около 16:00. Обещали, что к 08:00 сегодняшнего дня вода появится, но воды как не было, так и нет.

Коммунальная авария оставила Академический без холодной и горячей воды

УК «Академический» разослала всем жителям микрорайона СМС с оповещением о дате и времени устранения аварии.

В Единой диспетчерской службе ЖКХ поясняют, что на пересечении улиц Чкалова и Мехренцева произошла авария, повреждён канализационный коллектор. Работы проводит водоснабжающая компания, и продлятся они примерно до 11:00, после чего в домах должна начать появляться вода.

Тем не менее, судя по СМС, разосланным управляющей компанией, жителям нужно ждать возврата водоснабжения после 16:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Галина
Добавил Галина
27 октября 2018 16:34
В Академическом районе Екатеринбурга до сих пор нет холодной воды (вода и горячая и холодная отключены с о вчерашнего дня), как насмешка над жителями - час назад дан кипяток!!!!
Обещанное время 16.00 миновало, но "воз и ныне там"!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK