Возрастное ограничение 18+

В эти выходные в Екатеринбурге начнётся существенное похолодание

10.07 Суббота, 27 октября 2018
Тёплые осенние дни на Урале подходят к концу, уже сегодня в Екатеринбурге начнётся настоящая зима: резкое похолодание и снег.

Так, в субботу, 27 октября, в Екатеринбурге похолодает до почти нулевой температуры: уже вечером ожидается +1, а ночью температура опустится до нулевой отметки. В воскресенье, 28 октября, Екатеринбург пропадёт под снегом.

По информации Уральского гидрометцентра, в субботу, 27 октября, днём в городе будет облачно с прояснениями. И если днём существенных осадков не ожидается, то ночью всё-таки пойдёт небольшой дождь. Температура воздуха днём составит от +5 до +7 градусов. При этом будет дуть западный ветер с порывами до 13–14 м/с.

В воскресенье похолодает заметно. Температура воздуха днём опустится до +2 градусов, а ночью — ниже нуля (0...-2). Днём синоптики обещают снег.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK