Возрастное ограничение 18+

За последние дни на свердловской железной дороге погибли два человека

11.19 Пятница, 26 октября 2018
Двое мужчин смертельно травмированы на разных участках Свердловской железной дороги. Инциденты произошли 19 и 22 октября.

В первом случае на станции Екатеринбург-Сортировочный травмы получил 65-летний мужчина. Он перелезал железнодорожный состав, который в этот момент начал движение. Пострадавший скончался на месте.

Второй инцидент произошёл на перегоне Первоуральск — Подволошная. Мужчина 1972 года рождения перебегал железнодорожные пути перед близко идущим поездом, машинист применил экстренное торможение, но наезд предотвратить не удалось.

«В настоящее время по каждому факту следователями СК России выполняются проверочные мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств и причин трагических происшествий», — сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK