Возрастное ограничение 18+

БК «Урал» проведет мастер-класс для пятиклассников екатеринбургской школы № 53

21.02 Четверг, 25 октября 2018
Баскетболисты клуба «Урал» проведут спортивный мастер-класс для учеников пятого класса екатеринбургской школы № 53. Мероприятие запланировано на 12 ноября.

По информации пресс-службы баскетбольного клуба, решение провести урок баскетбола для школьников появилось после того, как спортсмены узнали об инциденте в школе, когда один из учеников получил двойку за то, что не посмотрел фильм «Движение вверх».

Напомним, вчера в СМИ распространялась информация о том, как учитель физкультуры поставил пятикласснику двойку за невыполнение домашнего задания — просмотра фильма. Однако стало известно, что вместо просмотра фильма можно было сделать доклад о баскетболисте, однако ученик и этого не сделал. Впрочем, неудовлетворительную оценку из журнала убрали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK