Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев направил Сергею Аксенову телеграмму с соболезнованиями

12.05 Четверг, 18 октября 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев выразил соболезнования родным и близким погибших в Керчи.

«Выражаю искренние соболезнования родным, близким, друзьям погибших в Керченском политехническом колледже. Весть об этой трагедии глубоко потрясла Урал и уральцев. Мы должны быть едины в такие тяжкие дни, поддерживая и помогая тем, кто переживает сейчас страшное горе, потеряв близких. Скорблю вместе со всеми крымчанами, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», - говорится в телеграмме, направленной главе Республики Крым Сергею Аксенову.

Напомним, что в политехническом колледже Керчи, по последним данным, погибло 20 человек: 15 студентов и пятеро взрослых. Еще порядка 50 человек госпитализированы, 10 из них находятся в тяжелом состоянии. В Крыму объявлен трехдневный траур.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK