Возрастное ограничение 18+

Чтобы выступить в Екатеринбурге, Стингу потребуется чёрная комната

21.30 Понедельник, 15 октября 2018
Теперь, чтобы выступить в Екатеринбурге, британскому исполнителю Стингу понадобятся не только музыканты и микрофон, но и чёрная комната. Такое требование легендарный певец указал в своём техническом райдере.

Как рассказал журналистам организатор выступления Иван Гомельский, просьба Стинга вполне посильная и даже нормальная — чёрная комната нужна ему для занятий йогой.

«Нормальный райдер, человеческий. Он же йог, у него медитация, чёрная комната», — пояснил Гомельский.

Организатор отметил, что сеанс медитации стоит в расписании после репетиции. Также он раскрыл настоящую тайну: в уральскую столицу певец привезёт свою кухню и личного повара.

«Повар — тетушка Чарли, мы ее знаем. Готовит очень вкусно, прямо нереально. Главное, русских кормит тоже», — добавил он.

Собеседник также отметил, что Стинг обязательно исполнит свои хиты, которых так ждут его поклонники. Планируется, что концерт в «Екатеринбург-ЭКСПО» 5 ноября посетит около 10 тыс. зрителей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK