Возрастное ограничение 18+

В Кунгуре мужчина застрелил родителей своей бывшей подруги

16.22 Четверг, 13 октября 2011
В Кунгурский суд направлено уголовное дело по факту убийства пожилого мужчины и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью его жене, сообщает в четверг следственное управление СК РФ по краю.

– По версии следствия, в декабре 2010 года обвиняемый на центральном рынке в Перми незаконно приобрел пистолет Макарова и боеприпасы к нему... В ночь на 7 августа 2011 года в городе Кунгуре на площадке первого этажа одного из общежитий в ходе ссоры с родителями девушки, с которой ранее поддерживал близкие отношения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина выстрелил из данного пистолета сначала в грудь 57-летнему отцу девушки, а затем в живот его 49-летней жене, – указано в релизе.

От полученного огнестрельного ранения мужчина скончался. Его жена, получившая сквозное ранение живота, осталась в живых благодаря своевременно оказанной медицинской помощи. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK