Возрастное ограничение 18+

Представлялся таксистом: полиция Екатеринбурга ищет пострадавших от действий грабителя

15.48 Понедельник, 15 октября 2018
10 октября в ходе спецоперации в Невьянске задержан подозреваемый в разбойном нападении на жителя Екатеринбурга — ранее судимый за совершение преступлений имущественного характера мужчина 1991 года рождения.

По версии следствия, злоумышленник ограбил в районе улицы Малышева в Екатеринбурге мужчину 1977 года рождения: брызнул в лицо из газового баллончика и забрал деньги и золотую цепочку. Ущерб составил порядка 100 тысяч рублей.

В полиции считают, что задержанный может быть причастен к другим ограблениям. Предполагают, что мужчина действовал под видом таксиста.

«В ходе предварительного следствия установлено, что подозреваемый приезжал в Екатеринбург на автомобиле «Рено» серебристого цвета и под предлогом частного извоза находил потенциальных жертв. Применяя физическое насилие, он отбирал у клиентов все ценное. Стоит отметить, что потерпевших он искал около ночных заведений и, как правило, нетрезвых, чтобы не встретиться с отпором», — сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Если вы пострадали от действий данного гражданина, обращайтесь в полицию по телефонам 8-902-257-50-13, 8-982-654-03-67, (343) 356-42-07.

Представлялся таксистом: полиция Екатеринбурга ищет пострадавших от действий грабителя

Представлялся таксистом: полиция Екатеринбурга ищет пострадавших от действий грабителя


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK