Возрастное ограничение 18+

Бухгалтера ООО «ДиетДар» в Екатеринбурге обвиняют в хищении более 1 млн рублей

17.28 Четверг, 11 октября 2018
В Екатеринбурге перед судом предстанет местная жительница 1980 года рождения. Ее обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.

С ноября 2017 года по июнь 2018 года женщина по устной договоренности выполняла обязанности бухгалтера на предприятии общественного питания ООО «ДиетДар».

По версии следствия, обвиняемая, находясь в доверительных отношениях с директором предприятия, похитила более 1,1 млн рублей, совершив порядка 26 переводов денежных средств с расчетного счета ООО «ДиетДар» на счет своего родственника.

Так, более 935 тысяч рублей были похищены под видом оплаты договоров грузоперевозки.

Уголовное дело направлено в Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга. Санкция предусматривает до 10 лет лишения свободы со штрафом до 1 млн рублей либо без штрафа, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK