Возрастное ограничение 18+

Избил вешалкой и задушил: житель Нижней Туры признан виновным в убийстве мужчины

13.29 Среда, 10 октября 2018
Житель города Нижняя Тура Свердловской области приговорен к семи с половиной годам в колонии строгого режима за убийство мужчины 1955 года рождения.

Судом доказано, что в марте этого года подсудимый находился в гостях в квартире дома на улице Заводской в Нижней Туре. Во время застолья у него произошел конфликт с одним из мужчин. Уралец несколько раз ударил его деревянной вешалкой, после чего задушил.

«Задержать по подозрению в совершении данного преступления злоумышленника удалось по горячим следам в результате комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями СКР во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска полиции», — сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK