Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из-за возгорания на кровле лицея эвакуировали более 200 школьников

18.46 Вторник, 9 октября 2018
Сегодня, 9 октября, на кровле екатеринбургского лицея № 3 произошло возгорание. Из учебного корпуса было эвакуировано более 200 детей и 15 сотрудников, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Сообщается, что огонь был замечен на кровле здания спортзала, пристроенного к лицею № 3. Дети и сотрудники покинули корпус самостоятельно до прибытия пожарного подразделения. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, возгорание было потушено первичными средствами пожаротушения, задымления в помещениях лицея и спортзала не было.

Информация о пострадавших не поступала. С огнем боролись 25 спасателей и семь единиц техники. Причина возгорания в настоящий момент выясняется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Екатерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK