Возрастное ограничение 18+

«Хонда» протаранила столб, а «Ниссан» – поливальную машину

14.12 Вторник, 25 мая 2010
Сегодня, около 8 часов утра в дежурную часть ГИБДД поступила информация о дорожно- транспортном происшествии.

Сообщалось, что на ул. Коммунистическая, 50 (в районе Кирпичного завода) водитель автомашины «Хонда» не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на столб. Машина с правым рулем управления.

В ДТП погибла женщина-пассажир, которая находилась слева от водителя. Водитель в тяжелом состоянии доставлен в 23 ГКБ. Установлено, что прав на управление он никогда не получил.

Начато расследование данного происшествия.

Также, сегодня в час ночи на ул. Ильича, 5 водитель автомашины «Ниссан-Альмера» допустил наезд на движущуюся автомашину Зил.

Грузовая автомашина совершала поливальные работы и двигалась по улице с включенными сигналами. Водитель иномарки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд сзади. В тяжелом состоянии виновник происшествия доставлен в 23 ГКБ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK