Возрастное ограничение 18+

За минувшую неделю из Свердловской области выдворили 30 нелегальных мигрантов

09.50 Понедельник, 8 октября 2018
За минувшую неделю из Свердловской области на родину отправились 30 иностранцев-нелегалов, нарушивших миграционное законодательство Российской Федерации. Большая часть нарушителей – граждане ближнего зарубежья: Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и Азербайджана. Кроме того, выдворена одна гражданка Китая. Имея разрешение на работу в качестве агента по закупкам, женщина работала поваром и мойщицей посуды в китайском ресторане.

«В качестве наказания суд постановил подвергнуть «нелегалов» принудительному выдворению за пределы России. Вновь попасть в Россию они смогут только через пять лет», - сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

Отметим, что с начала текущего года приставы Свердловской области выдворили за пределы Российской Федерации 1 687 иностранных граждан.

За минувшую неделю из Свердловской области выдворили 30 нелегальных мигрантов

За минувшую неделю из Свердловской области выдворили 30 нелегальных мигрантов


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK