Возрастное ограничение 18+

Две екатеринбурженки поборются за сердце миллионера в реалити-шоу

22.51 Понедельник, 1 октября 2018
Две уральские красотки поборются за сердце миллионера во втором сезоне реалити-шоу «Миллионер на выданье» на телеканале «Ю». Девушкам предстоит доказать детям миллионера, что они любят его, а не его деньги.

Как сообщает пресс-служба телеканала, в шоу победительниц кастинга на Урале — Кристину Артемьеву из Екатеринбурга и Анну Загайнову из Берёзовского — ждут преображения, разоблачения, незабываемые свидания, слёзы и откровения, серьёзная и порой даже опасная конкуренция.
25-летняя Кристина к этому готова: девушка открыто демонстрирует свой пылкий нрав. «Характер у меня хороший, но, если разозлить, я отвечу. Я прямо говорю, если что-то не нравится».

Вторая уралочка, 30-летняя Анна, предпочитает очаровывать романтичностью: «Готова спеть миллионеру песню о любви, убежать с ним и наслаждаться друг другом в уединённом месте».

Главная интрига проекта состоит в том, что выбирать будущую жену миллионеру будут его дети, которые на протяжении всего шоу также будут оценивать претенденток.

Финал пройдёт в роскошном загородном дворце Санкт-Петербурга, где победительница получит предложение руки и сердца.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK