Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге напали на замдиректора МУП «Золушка»

14.59 Понедельник, 1 октября 2018
Заместитель директора по производству скандального МУП «Золушка» Елена Третьякова написала заявление в полицию по факту нападения на нее заместителя главного бухгалтера предприятия, сообщают «Европейско-Азиатские новости».

Ранее издание опубликовало интервью с Третьяковой, которая рассказала о том, что происходит в МУП «Золушка»: почему в школьные столовые попадает меньше продуктов, чем положено, и что становится причиной отравления школьников.

«Сегодня я вышла с больничного, пришла на работу и увидела, что в моем кабинете поменяли замок. И. о. директора предприятия Петрова заявила, что не доверяет мне и теперь будет открывать и закрывать мой кабинет сама. А я не должна никуда выходить, так как в нем находятся материальные ценности. После этого, когда я все-таки оказалась в своем кабинете, туда ворвалась заместитель главбуха Любовь Евгеньевна Реут и начала оскорблять меня. Я записывала ее монолог с нецензурной лексикой на аудио, а когда она заметила, что идет запись, набросилась на меня и попыталась вырвать телефон», — рассказала Елена Третьякова.

В итоге у женщины расцарапаны руки и грудь.

Напомним, что ранее по результатам проверок муниципального унитарного предприятия «Школьно-базовая столовая «Золушка» было возбуждено уголовное дело по статье «Злоупотребление должностными полномочиями».

В ходе надзорных мероприятий выявлены многочисленные нарушения при заключении контрактов на поставку продуктов питания, а также факты неисполнения оплаченных договоров на приготовление пищи, накрытие и уборку столов и другие нарушения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK