Возрастное ограничение 18+

Пайщики «Бухты Квинс» обратились к Сергею Охлопкову

13.36 Четверг, 27 сентября 2018
Пайщики жилищного комплекса «Бухта Квинс» обратились к прокурору Свердловской области Сергею Охлопкову с жалобой на председателя жилищно-строительного кооператива Зилю Булатову. Они считают, что Булатова намеренно не передает документы застройщику и таким образом затягивает сдачу домов.

«Она не передает застройщику наши документы, подтверждающие внесение пая, и данные о размере площадей по договору для сопоставления с фактической площадью квартир. Без этой информации застройщик не может составить акт приема-передачи и передать нам квартиры», — говорится в письме.

Пайщики просят принять меры, необходимые для скорейшей сдачи домов.

Напомним, что ранее исполняющий обязанности министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Виктор Московских подписал разрешение на ввод в эксплуатацию трехсекционного многоквартирного дома ПЖСК «Бухта Квинс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK