Возрастное ограничение 18+

Подозреваемый в убийстве студента юридического университета в Екатеринбурге объявлен в розыск (ФОТО)

10.57 Четверг, 27 сентября 2018
Объявлен в розыск 23-летний Сандал Трофимов, подозреваемый в убийстве 19-летнего студента УрГЮУ, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Инцидент произошел в ночь на 16 сентября у клуба на Шеченко, 9. По предварительной информации, в драке между двумя компаниями Трофимов смертельно ранил своего оппонента ножом. Подозреваемый с места происшествия скрылся.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Трофимова, просят обращаться по телефонам первого отдела по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области: р.т.: 8(343)297-7-222, с.т.: 8-922-193-93-04 (старший следователь отдела Илья Вячеславович Кожевников). Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK