Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге столкнувшиеся машины вылетели на остановку: есть пострадавшие

18.44 Среда, 26 сентября 2018
Сегодня в Екатеринбурге на Ботанике в районе 15 часов дня столкнулись седан Nissan и кроссовер Hyundai Creta. После столкновения автомобили вылетели на автобусную остановку «Родонитовая». Есть пострадавшие.

Как сообщают подписчики паблика «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте», в ДТП, по всей вероятности, виноват водитель Nissan. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют причины аварии.

На данный момент известно, что при столкновении иномарок пострадала девушка. Вероятно, в момент ДТП она ожидала транспорт на остановке. С черепно-мозговой травмой пострадавшую доставили в больницу.

Отметим также, что при таком столкновении была вероятность, что автомобильное топливо может вытечь и загореться. Для предотвращения возможного возгорания на место аварии вызвали пожарный расчёт. К счастью, помощь огнеборцев не понадобилась.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK