Возрастное ограничение 18+

Губернатор поздравил Егора Мехонцева с третьим местом на чемпионате мира по боксу

13.33 Вторник, 11 октября 2011
Александр Мишарин поздравил жителя Асбеста, спортсмена Егора Мехонцева с успешным выступлением на чемпионате мира 2011 года по боксу. Об этом сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области.

В телеграмме губернатора сказано: «От всей души поздравляю всю вашу семью, всех близких и родных, с бронзовой медалью, которую Егор завоевал на чемпионате мира 2011 года по боксу. Благодаря этому успеху он получил право выступить на XXX Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году и в очередной раз подтвердил, что сегодня является одним из сильнейших боксеров мира. Горжусь, что Егор достойно защищает честь нашего региона. Великолепные бойцовские качества, высокий уровень подготовки и блестящая тактика ведения поединка, проявленные им на последних соревнованиях, вселяют веру в то, что уральский спортсмен добьется результатов на самом высоком уровне, подойдет к Олимпийским играм на пике своего мастерства. Особенно приятно, что вы вместе напряженно работаете над достижением максимальных результатов, что опыт, профессионализм и целеустремленность отца в полной мере передаются сыну. Новых вам успехов и побед, всего самого доброго!»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK