Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске девушка отрезала гостю голову

11.26 Понедельник, 10 октября 2011
В ночь на 8 октября молодая сварщица Рамиля отрезала пристававшему к ней коллеге голову, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. На следующее утро она добровольно пришла с повинной в полицию поселка Магнитка.

По версии следствия, вечером пятницы Рамиля поссорилась со своим сослуживцем по Первоуральскому рудоуправлению уроженцем Узбекистана Муратом. В ходе конфликта девушка взяла нож, села на голову гостю и, зажав ему рот рукой, нанесла несколько ударов в горло. Когда Мурат уже скончался, Рамиля отрезала ему голову и выбросила в пруд, находящийся поблизости.

На месте трагедии работают следственно-оперативная группа под руководством начальника УВД Первоуральска Сергея Черко, руководитель следственного отдела по Первоуральску СУ СКР по Свердловской области Игорь Карпов, опытный следователь Следственного комитета Михаил Попов. Более точные обстоятельства преступления устанавливаются. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK