Возрастное ограничение 18+

На велодорожки в Шарташском лесопарке потратят 360 млн рублей

10.59 Пятница, 14 сентября 2018
В Екатеринбурге ищут подрядчика, который проведет работы по благоустройству Шарташского лесопарка: капитальный ремонт дороги (протяженностью 4,2 км), создание обособленной велодорожки (2,8 км), обустройство тротуаров и другое.

Согласно документам, опубликованным на сайте госзакупок, работы будут проводиться в северо-западной части Шарташского лесного парка на участке от улицы Отдыха до улицы Поселок Пески.

Работы должны быть завершены до 20 декабря 2020 года. Стоимость работ - 360,2 млн рублей.

Проект благоустройства Шарташского лесопарка, одобренный летом, предусматривает разделение лесопарка на функциональные зоны: спортивно-оздоровительные, прогулочные, научно-исторические, зоны активного и тихого отдыха, зоны детского отдыха, а также зону покоя и зону участков, рекомендованных к лесовосстановлению.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Ольга
Добавил Ольга
14 сентября 2018 14:35
Там и так хорошо отсыпанные дорожки по маршруту губернатора Куйвашева, опять кому-то бабки отмыть надо и в карман положить?! Мало еще?!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK